Laporan hari keenam World Surfing Games

Para peselancar dari Jepang dan Prancis mengalami hari yang baik di acara utama putra pada Hari ke-6 Permainan Selancar Dunia.

Pada ronde pertama dari tiga ronde kelima kompetisi putra, Hiroto Ohhara dari Jepang meraih kemenangan dengan 14,13 poin.

Rekan senegaranya Ohhara Shun Murakami berada di urutan kedua dengan 12,86 poin, sementara pembalap Spanyol Aritz Arunburu berada di urutan ketiga dengan 4,83 poin.

Pada set kedua, petenis Prancis Jeremy Flores mencetak 16 poin, disusul Kanoa Igarashi Jepang dengan 10,56 poin.

Rekan senegaranya Michel Bourez berada di urutan ketiga dengan 8,4 poin, sementara pemain Panama Isauro Elizondo berada di urutan keempat dengan 5,63 poin.

Prancis juga memenangkan putaran ketiga berkat Joan Duru dengan 11,9 poin.

Ketut Agus Aditya Putra dari Indonesia berada di urutan kedua dengan 10,9 poin, skor yang sama dengan Miguel Tudela dari Peru, yang berada di urutan ketiga di babak penyisihan.

Leon Glatzer dari Jerman berada di urutan keempat dalam wave dengan 8,1 poin.

Ohhara, Igarashi, Duru, Murakami, Flores dan Aditya Putra semuanya lolos ke putaran keenam acara utama dan dua lap lagi dari final.

Ketut Agus Aditya Putra dari Indonesia lolos ke babak selanjutnya dari acara utama World Surfing Games © ISA / Pablo Jimenez
Ketut Agus Aditya Putra dari Indonesia lolos ke babak selanjutnya dari acara utama World Surfing Games © ISA / Pablo Jimenez

Di tempat lain dalam kompetisi draft putra, enam playoff diadakan di babak keenam dengan pemenang seri terkuat adalah Ramzi Boukhiam dari Maroko dengan 15,03 poin.

Putaran lainnya dari etape ini dimenangkan oleh peselancar dari Amerika Serikat, Portugal, El Salvador, Australia dan Italia.

Pada ronde ketujuh draft putra ada tiga set – dimenangkan oleh Vasco Ribeiro dari Portugal dengan 15,03 poin, Owen Wright dari Australia dengan 16,33 poin dan Bryan Perez dari El Salvador dengan 13,56 poin.

READ  REZEKI ZODIAK LUSA, Senin 2 November 2020, Sagitarius butuh dorongan

Ada total 12 babak draft putra sebelum daftar final selesai.

Pada babak keenam draft putri, empat kualifikasi digelar, dengan pemenang playoff Anat Lelior dari Israel dengan 13,1 poin, Alyssa Spencer dari Amerika Serikat dengan 15,47 poin, Vahine Fierro dari Prancis dengan 12,67 poin, dan Stephanie Gilmore dari Australia dengan 15,73 poin. poin.

Ada total 10 babak dalam draft putri sebelum daftar final selesai.

Tidak ada aksi di babak utama putri hari ini, tetapi harus dilanjutkan besok dengan aksi di babak utama putra dan draft putra dan putri.

Yang terbaik dari hari keenam dalam foto dapat ditemukan di sini

More from Benincasa Samara

Teenage Mutant Ninja Turtles: The Last Ronin (1 dari 5): Wish for Death

*** ULASAN TANPA SPOILER *** Dekade ke Masa Depan Ronin Terakhir menjelajahi...
Read More

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *