Tunggal unggulan terbaik di antara pemenang BWF Swiss Open

Unggulan teratas di tunggal putra dan putri Viktor Axelsen dari Denmark dan Carolina Marin dari Spanyol termasuk di antara pemenang karena daftar nama untuk empat terbawah ditentukan di Yonex Swiss Open of the World Badminton Federation (BWF) di Basel.

Perempat final diadakan di tunggal putra dan putri serta ganda putra, putri dan campuran pada hari yang sibuk di St Jakobshalle, yang menyaksikan 20 pertandingan berakhir di tiga lapangan.

Di tunggal putra, Axelsen melanjutkan perkembangannya dengan mengalahkan unggulan ketujuh Shesar Hiren Rhustavito dari Indonesia 21-17, 21-12.

Unggulan kedua Zii Jia Lee dari Malaysia juga menang secara beruntun, mengalahkan unggulan kelima Sai Praneeth dari India, 21-14, 21-17.

Dua perempat final tunggal putra lainnya juga terbentuk dengan unggulan keempat Kidambi Srikanth dari India mengalahkan unggulan keenam Kantaphon Wangcharoen dari Thailand 21-19, 21-15, dan Kunlavut Vitidsarn, unggulan kedelapan dari Malaysia mengalahkan Ajay Jayaram dari India 21-9, 21-6.

Di tunggal putri, unggulan teratas Marin menang dalam pertandingan berturut-turut dengan mengalahkan Beiwen Zhang dari Amerika Serikat 21-13, 21-13.

Empat unggulan teratas adalah empat pemain tersisa di tunggal putri dengan unggulan kedua Pusarla Sindhu dari India menang 21-16, 23-21 atas Busanan Ongbamrungphan dari Thailand, unggulan kelima.

Empat unggulan teratas semuanya memenangkan perempat final tunggal putri, termasuk nomor satu Spanyol Carolina Marin © Getty Images
Empat unggulan teratas semuanya memenangkan perempat final tunggal putri, termasuk nomor satu Spanyol Carolina Marin © Getty Images

Unggulan ketiga Pornpawee Chochuwong dari Thailand menang 21-11, 21-15 atas Line Christophersen dari Denmark dan kemenangan beruntun bagi pemain peringkat teratas berlanjut saat unggulan keempat Mia Blichfeldt, dari Denmark, menang 21-10, 21-7 atas Phittayaporn Chaiwan dari Thailand.

Pada undian ganda, acara putra melihat dua unggulan maju ke game berturut-turut sebelum mencapai empat terbawah.

Unggulan teratas Aaron Chia dan Soh Wooi Yik dari Malaysia menang 21-18, 9-21, 21-16 melawan Leo Rolly Carnando dan Daniel Marthin dari Indonesia sementara unggulan kedua Satwiksairaj Rankireddy dan Chirag Shetty dari India menang mengalahkan unggulan kelima Ong Yew Sin dan Teo Ee Yi dari Malaysia 12-21, 21-19, 21-12.

READ  Raising Doom di luar negeri: Band-band metal Indonesia diabaikan di dalam negeri, populer di luar negeri - Hiburan

Di ganda putri, unggulan teratas Jongkolphan Kititharakul dan Rawinda Prajongjai dari Thailand menang 21-19, 21-13 atas unggulan kedelapan Selena Piek dan Cheryl Seinen dari Belanda.

Perempat final yang tidak sesuai dengan buku formulir menampilkan unggulan keempat Goh Soon Huat dan Lai Shevon Jemie dikalahkan 14-21, 21-14, 21-19 oleh unggulan keenam dari Prancis Thom Gicquel dan Delphine Delrue.

Di ganda campuran, perempat final yang luar biasa melihat unggulan Chan Peng Soon dan Goh Liu Ying dikalahkan 14-21, 21-19, 21-15 oleh duo Denmark Mathias Christiansen dan Alexandra Bøje.

Semifinal dijadwalkan besok di semua kategori.

More from Benincasa Samara

usaha yang layak | Penyelidik Olahraga

Pemain Israel Mark Malyar menghancurkan gaya bebas 400 meter dalam perjalanannya untuk...
Read More

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *